Аттестата об основном общем образовании с отличием в 2021 году
    Выпускника с золотой медалью
    Выпускников поступили в Высшие учебные заведения
    62,8
    Высший балл ЕГЭ по литературе в 2021 году

Сельская целевая программа "Одаренные дети Введенки"
    Мы успешно готовим будущих Лидеров своего дела!
    В наше й школе самые талантливые и креативные учителя!
    Наши спортсмены составляют достойную конкуренцию!
    Мы - победители туристических соревнований
    Наши ученики успешно сдают ГИА
    Это всё наша школьная страна
    Спустя года каждый учитель живет в сердце каждого ученика!
    В 2021 году капитальный ремонт сказочно преобразил нашу родную школу
    Грамота школе за активное участие в областной профильной смене для помощников вожатых ДОЛ: "Лето. инструкция к применению"
    Сертификат участия обучающихся школы в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"
    Грамота УНО Администрации Кетовского района "Лучший кабинет ОБЖ"
    Диплом областного конкурса на лучшую организацию экологического образования в ОУ "Экология и образование"
    ГРамота ТШО Введенское за I место в районной Спартакиаде работников образования по волейболу
    Грамота ТШО Введенское за I место в районной Спартакиаде среди работников образования
    ГРамота ТШО Введенское за I место в районной Спартакиаде работников образования по дартсу
    Сертификат участника Международной профориентационной акции "День IT технологий"

31 марта 2022, 12:11

Памяти Николая Жуковского

???Кто знает, когда бы люди начали летать на самолётах, если бы ни Николай Жуковский... Николай Жуковский - отец авиации. Человек, который научил самолёты летать! А что ТЫ знаешь про него???
    13 сентября 2022, 10:00

ИТ-ДИКТАНТ

Сегодня старшеклассники приняли участие во Всероссийской акции - ИТ-диктанте.

Документы не выбраны