04 мая 2023, 15:09

Наша школа присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» - одному из главных символов Дня Победы. Цель акции – выразить свое отношение к празднику Великой Победы, уважение и благодарность ветеранам, а также безмерное чувство гордости за свою страну и ее героев. Георгиевская ленточка на протяжении всей истории своего существования являлась символом памяти, связи поколений. На сегодняшний день её значение возросло, она стала символом бесконечного мужества, отваги и веры в победу. #про45

14 апреля 2023, 15:08

В течение года школьный отряд Юнармии ухаживает за могилой ветерана Великой Отечественной войны, Мезенцева Александра Архиповича, у которого нет родственников.

14 апреля 2023, 13:20

Очень познавательное мероприятие, посвященное 200-летию со Дня рождения А.Н. Островского, прошло в библиотеке. Ребята 8а класса с увлечением слушали рассказ о жизни и творчестве писателя-драматурга, интересные факты о нём. Очень оживлённо и дружно ответили на вопросы викторины! Обязательно съездим на знаменитую "Грозу".

Ребята подготовили презентации с увлекательными рассказами о профессии родителей.

07 марта 2023, 15:09

В школе прошли мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. Им были написаны и изданы «Родное слово» и «Детский мир» – первые в России учебники для начального обучения, рассказы и сказки о животных.