26 апреля 2024, 17:04

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в "Диктанте Победы" ✅Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

17 апреля 2024, 17:41

Презентация фильма «Духовный форпост Зауралья» об Успенском Далматовском мужском монастыре и преподобном Далмате Исетском прошла в Введенской средней школе № 1. Вёл показ волонтёр проекта Евгений Измайлов. Всего на просмотре ленты присутствовали 140 учеников из 5-7-х и 10-11-х классов, а также педагоги школы.

15 марта 2024, 18:56

✅15 марта проходила защита исследовательских проектов регионального трека всероссийского конкурса "Большие вызовы". Нашу школу представляла Спирева Милена, обучающаяся 10 класса с исследовательским проектом "Крем". ✅«Большие вызовы» — это всероссийский конкурс научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Учащиеся 9-10 классов нашей школы продолжают осваивать профориентационный курс , с интересом слушаем теорию, но еще с большим интересом практически постигаем тонкости первой профессии " Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов".

Важная информация для родителей (законных представителей)! С 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации будет действовать обновленный федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования и федеральные образовательные программы для 1-11 классов!