08 апреля 2024, 18:13

?Четвертый выездной методический семинар прошел 5 апреля на базе МБОУ "Кетовская СОШ имени контр-адмирала Иванова В.Ф.". Представители Департамента образования и науки Курганской области, ГАУ КО «Содействие детскому отдыху» и "Движения Первых" посетили Кетовский муниципальный округ. ‼Главной целью выездных семинаров является методическая помощь работникам сферы детского отдыха Курганской области. Напомним, что остался еще один выездной семинар, который пройдет совсем скоро в Макушинском муниципальном округе. Подробнее: https://vk.cc/cvZPXz

06 апреля 2024, 18:18

#ПатриотическоеВоспитание #ЮнармияВведенскаяСОШ1 #ГероиНашейШколы Сегодня для Юнармейцев провел урок мужества бывший ученик нашей школы, один из первых Юнармейцев, заместитель командира отряда, участник СВО. Проходил службу в спецназе "Ахмат". Позывной "Малой". Также провел занятие по стрельбе из пневматического пистолета ПМ который сам и предоставил. Выражаем настоящему герою нашей школы огромную благодарность за вклад в патриотическое воспитание учащихся !!!

28 марта 2024, 18:37

✅Заместитель руководителя Управления образования Администрации Кетовского МО, Лютый Наталья Юрьевна открыла совещание. ✅В первой части совещания директор школы - Скородумов П. А. и заместители директора: Тарасова Е. В., Сединкина С. С., Перминова А. В. представили опыт работы школы.

05 июля 2023, 15:22

Когда устал отдыхать и желаешь посетить время спорту -приходи к нам!!! График работы спортивного зала и спортивной площадки МКОУ «Введенская средняя общеобразовательная школа №1 имени Огненного выпуска 1941 года» для детей и взрослых в летний период

Поступила информация о проведении на территории Курганской области незаконных публичных массовых мероприятий. Убедительно просим Вас провести со своими детьми беседу о недопущении их участия в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. Объясните детям, что иногда просто постоять в стороне во время митинга или драки, уже может быть нарушением законодательства. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий, в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, то они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения.