• ДОБРО ПОМОГАЕТ ЖИТЬ

Автор: Шадрина Полина Александровна
    О доброте и милосердии говорили сегодня ребята с настоятелем Введенского храма протоиереем Михаилом Артемовым.
    ДОБРО ПОМОГАЕТ ЖИТЬ.
       На простых и ярких примерах отец Михаил объяснил детям православное понимание извечных вопросов человеческого бытия: что есть добро и зло, что такое совесть, какую роль она играет в жизни каждого человека. Он рассказал учащимся, как важно с детства воспитывать в себе такие жизненно важные и необходимые качества, как уважение друг к другу, терпение,  любовь к ближнему и своей Родине.
    #модельныйплан45