• онлайн-встреча с представителями Санкт-Петербургского морского технического университета

Автор: Шадрина Полина Александровна
    4 апреля в 13.00 в 3 кабинете состоится профориентационная онлайн-встреча с представителями Санкт-Петербургского морского технического университета. Приходите! Будет интересно!!!!
    Встреча онлайн.

Вниманию обучающихся 9,11 классов!

4 апреля в 13.00 в 3 кабинете состоится профориентационная онлайн-встреча  с представителями Санкт-Петербургского морского технического университета (zoom).

Приходите! Будет интересно!

Подробнее об университете читайте здесь

Буклет