• Первенство Кетовского МО по лёгкой атлетике

Автор: Шадрина Полина Александровна
    25 мая в с.Кетово прошло Первенство Кетовского МО по лёгкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся 2022-2023 учебного года. Наши ребята приняли участие, где стали победителями и призёрами.
    Первенство Кетовского МО по лёгкой атлетике.
    В двух дистанциях 60 и 800 м. не было равных Манаковой Агнии, на 100 м. и в прыжках в длину с разбега первой стала Барбашина Карина, в прыжках в длину с разбега в возрастной категории 2007-2008 г. р. весь пьедестал заняли наши девчонки:
    ???? место Макаренко Алина,
    ???? место Верхотурова Александра,
    ????место Литина Юлия.
    Также наши ребята стали вторыми в командной эстафете 4×200м., в составе: Тимушев Кирилл, Манакова Агния, Григорьев Никита, Барбашина Карина.
    Молодцы!!!????????????????