• Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации

В предверии нового  2023-2024 учебного года в рамках реализации федерального проекта " Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"  Введенская средняя общеобразовательная школа №1 имени Огненного выпуска 1941 года оснащена комплектом государственных символов Российской Федерации. Федеральный проект направлен на укрепление воспитательной составляющей системы образования и будет способствовать всестороннему духовному, нравственному и интеллектуальному  развитию наших детей .
    Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.