• Интерактивная викторина "Непобедимый город"

В день 80- летия снятия блокады Ленинграда , юнармейцы нашей школы под руководством Головчук Е. Е. приняли участие в интерактивной викторине "Непобедимый город", где показали свои знания о фактах героического прошлого и получили еще один бесценный патриотический урок. Викторину провели в формате телевизионной передачи «Своя игра». Ученики с интересом отвечали на вопросы, собранные по блокам: «Оборона», «Памятники», «Надо выжить» и другие.
    Интерактивная викторина "Непобедимый город".