• Понедельник

Сегодня в нашей школе прошла традиционная линейка. Обо всём интересном читай в репортаже
    Понедельник.
    ??Подведены итоги Школьного Шахматного турнира▶
    ?1-4 класс

Девочки
    ?Моторина Софья 3Б класс
    ?Ульянкина Вероника 4Б класс
    ?Девалют Светлана 2Б класс

Мальчики
    ?Богомаз Егор 3В класс
    ?Медведев Максим 2Б класс
    ? Андреев Александр 4Б класс

?5-9 класс
    Мальчики
    ?Моторин Тимур 8В класс
    ?Коротков Георгий 8В класс
    ?Гаушкин Дмитрий 5Б класс

А так же прошло награждение грамотами:
    ✅Васильевой Натальи Сергеевны, учителя русского языка и литературы за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" .
    ✅Спиреву Милену, ученицу 10 класса, ставшую победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений " Без срока давности ".
    Примите наши поздравления !

#ВведенскаяСОШ1 #про45 #Образование45