• 19 апреля день особенный - это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. 18 и 19 апреля для обучающихся шестых и седьмых классов прошли кинолектории "Без срока давности". После просмотра фильма дети написали письма в будущее "Нельзя забыть"✉ В этих письмах они выразили личное отношение и позиции о преступлениях нацистов в отношении мирного населения, о значении Победы советского народа в самой жестокой за всю историю человечества войн. #ВведенскаяСОШ1 #безсрокадавности
    19 апреля день особенный - это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..
    #ВведенскаяСОШ1
    #безсрокадавности