• #ВведенскаяСОШ1 #БилетВБудущее #Профминимум

??Билет в будущее ?? ✅Профориентационную готовность к определению своей будущей профессии во многом определяет профессиональная грамотность учащихся, которая формируется не только теоретически, но практически , благодаря возможности посетить градообразующие предприятия своего региона, узнать о наиболее востребованных профессиях современного рынка труда.
    #ВведенскаяСОШ1 #БилетВБудущее #Профминимум.

✅Одним из таких предприятий Курганской области является "Курганприбор".

✅Сегодня учащимся 9 класса нашей школы представилась замечательная возможность еще раз определить свои профессиональные ориентиры.