• ??Понедельник ??

??Торжественная линейка, посвящённая 10 летию возвращения Крыма в состав Российской Федерации ?? ?18 марта 2014 года ▶ день воссоединения Крыма с Россией. ??
    ??Понедельник ??.
    Мы рады, что кроме Крыма в состав Российской Федерации теперь так же входят Донецкая народная республика, Луганская народная республика.
    ??Мы должны всегда помнить о том, что сила народа – в единстве и сплочённости!!!
    Желаем вам мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе Российской Федерации!??