• Один пароль - тысяча возможностей!!!

Автор: Шадрина Полина Александровна
    ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) О ЗАПИСИ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КРУЖКИ И СЕКЦИИ)!!! 1 пароль. 1000 возможностей! Авторизация через ЕСИА (единая система авторизации и идентификации) позволит получить доступ к государственным и ряду других информационных систем, позволяет получать госуслуги в электронном виде. Теперь не нужно запоминать кучу паролей, а иметь под рукой только один. Сохранность данных при авторизации через ЕСИА гарантируется шифрованием ГОСТовскому протоколу. Подключение информационной системы к порталу Государственных услуг - гарантия надежности информационной системы и подтверждение соответствия требованиям защиты персональных данных!
    Один пароль - тысяча возможностей!!!.

1 пароль. 1000 возможностей!

Вход в личный кабинет Навигатор Дети

Есть 2 варианта входа: по логину-паролю и через Госуслуги. Вход по логину-паролю – нажимаете на кнопку «Войти» справа от «Регистрации», вводите ящик-пароль, входите в ЛК.
    Вход через Госуслуги – нажимаете на соответствующую кнопку, разрешаете сайту доступ к данным с Госуслуг, вводите проверочный код из СМС, входите. Учтите, что у вас должна быть подтвержденная запись на Госуслугах, если хотите через них войти.

Инструкция: как записаться на кружок на портале Государственных услуг

Родители (законные представители) могут записать детей на обучение по программе с использованием подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. Для этого в личном кабинете пользователя необходимо:
    1.Выбрать раздел «Дети. Образование».
    2.Выбрать «Запись в кружки и секции».
    3.Для получения услуги нужно заполнить данные на ребенка и выбрать дополнительную общеобразовательную программу.
    При этом вся информация о детях, зафиксированная на портале Госуслуг, автоматически отразится в АИС Навигатор. Все данные о ребенке, переданные в АИС Навигатор через портал Госуслуг, будут считаться подтвержденными, то есть, дополнительной явки в образовательную организацию для подтверждения персональных данных родителям не потребуется.
    Организация, осуществляющая обучение по дополнительным общеобразовательным программам, рассматривает заявку родителя и при одобрении формирует договор на услугу, который отразится в личном кабинете пользователя на портале Госуслуг в течение 7 дней.
    Обращаем внимание, что если адрес электронной почты пользователя на портале Госуслуг отличается от адреса электронной почты на АИС Навигатор, то будет создана новая учетная запись, соответствующая адресу электронной почты на портале Госуслуг.ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) О ЗАПИСИ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КРУЖКИ И СЕКЦИИ)!!!
    1 пароль. 1000 возможностей!

Вход в личный кабинет Навигатор Дети

Инструкция: как записаться на кружок на портале Государственных услуг

1.Выбрать раздел «Дети. Образование».
    2.Выбрать «Запись в кружки и секции».