Родителям Учащимся ОВЗ

Новая школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Уважаемы родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2022 года начинается прием заявлений в 1-й класс на 2022-2023 учебный год для лиц, проживающих на закрепленной территории, а также льготных категорий граждан, определенных в приказе Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием льготных категорий граждан завершается 30 июня 2022 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Подать заявление можно по адресу: с. Введенское, улица Ленина 40

Время приема: с понедельник по пятницу с 8.00 до 15.00

Телефон для справок: 8 (35 231) 3-13-82

Для приема родитель (законный представитель) детей предъявляют документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

2. Копию свидетельства о рождении или документа, подтверждающего родство заявителя.

3. СНИЛС ребенка.

4. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства.

5. Копию документа, подтверждающее установление опеки или попечительства (при необходимости).

6. Справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

7. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА В 1 КЛАСС
    Всего Принято заявлений Вакантных мест
    25 25 25 25 100 0 100

Списки первоклассников будут сформированы после 15 июля 2022 года и размещены на официальном сайте

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МКОУ "Введенская средняя общеобразовательная школа №1 имени Огненного выпуска 1941 года" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям ОВЗ

Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.