29 марта 2024, 18:47

Здравствуйте. У меня девятиклассник. Я опекаемая мама и меня особенно беспокоит судьба ребенка. Чувствую всю ответственность за судьбу нашего Данила. Именно поэтому советую родителям подключаться ко всероссийским родительским собраниям! Например вчера, это моё третье собрание, говорилось о тонкостях ОГЭ. Напомнили даты по каждому предмету, время экзаменов.

8 ноября 2023 г. Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» организует для Уральского федерального округа родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.

Родители 2Б класса познакомили ребят с профессиями пекаря, парикмахера, логиста

10 ноября 2022, 20:53

О профессиях сегодня говорили наши младшие школьники. Сотрудники школьной и сельской библиотек провели увлекательное путешествие в мир профессий, а также родители рассказали ребятам о своих профессиях.

04 апреля 2022, 11:28

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) О ЗАПИСИ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КРУЖКИ И СЕКЦИИ)!!! 1 пароль. 1000 возможностей! Авторизация через ЕСИА (единая система авторизации и идентификации) позволит получить доступ к государственным и ряду других информационных систем, позволяет получать госуслуги в электронном виде. Теперь не нужно запоминать кучу паролей, а иметь под рукой только один. Сохранность данных при авторизации через ЕСИА гарантируется шифрованием ГОСТовскому протоколу. Подключение информационной системы к порталу Государственных услуг - гарантия надежности информационной системы и подтверждение соответствия требованиям защиты персональных данных!